Поиск по сайту
Жизнь
04.12.2015 16:44

Tele2 добавляет четвертый оттенок черного в линейку тарифных планов

Теперь минуты, включенные в пакет, можно использовать при нахождении в национальном роуминге и на все номера России.
Нижний Новгород. 04 декабря. NewsRoom24.ru - Tele2 существенно обновляет линейку тарифных планов и запускает новый «Сверхчерный» тарифный план, сообщает пресс-служба компании.

Как отмечается в сообщении, теперь минуты, включенные в пакет, можно использовать при нахождении в национальном роуминге и на все номера России.

С 4 декабря 2015 года абонентам компании будет доступен для перехода и подключения новый тарифный план «Сверхчерный», который является самым насыщенным по объему включенных услуг среди пакетных предложений Tele2. За 490 рублей в месяц абоненту доступно 1200 минут для звонков на все номера России, 1200 SMS и 8 Гб интернет-трафика. При нахождении в национальном роуминге исходящие вызовы расходуются из пакета минут, а входящие – бесплатны при нахождении в любом регионе России.

Кроме запуска «Сверхчерного», Tele2 улучшает параметры других тарифов из «черной» линейки. На «Очень черном» исходящие вызовы на номера абонентов Tele2 Россия сверх пакета будут бесплатны. Абонентская плата остается неизменной и составит 190 рублей за 350 минут, 350 SMS-сообщений и 4 Гб интернет-трафика.

Тариф «Самый черный» позволит абонентам совершать исходящие вызовы в рамках пакета на все мобильные и городские номера страны, даже при нахождении в национальном роуминге. При исчерпании пакета минут звонки абонентам Tele2 в другие регионы будут бесплатны. Абонентская плата на тарифе составляет 290 рублей и предоставляет возможность не только совершать звонки продолжительностью 700 минут, но и отправлять 700 SMS-сообщений и использовать 7 Гб интернет-трафика.

На всех пакетных тарифных планах звонки абонентам Tele2 Нижегородской области бесплатны, безлимитны и не расходуются из включенного в абонентскую плату пакета минут.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2: «Обновление тарифной линейки позволит абонентам еще больше экономить на сотовой связи, а пакетные тарифы и вовсе не ограничивают в общении - для клиентов Нижегородской области все звонки внутри сети бесплатны. Решение об улучшении тарифов были приняты после анализа потребностей наших абонентов посредством обратной связи, которую принимаем через салоны, звонковый центр, социальные сети. Теперь наши пакетные предложения одновременно учитывают интересы тех, кто много путешествует по стране и тех, кто активно пользуется интернетом. При этом наш принцип остается неизменным - стоимость услуг Tele2 как всегда низкая».

Справка: Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений