МТС повышает цены

МТС повышает цены Цены, МТС, Лига юристов

Лига юристов, помоги, законно ли это вообще? Повышение цены в 2 и 3 раза это уже чересчур.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Юристы и законы вряд ли чем помогут, так в договоре прописана возможность одностороннего изменения условий договора. Однако! Есть один не то чтобы проверенный, но неплохой способ, с по крайней мере не нулевым шансом на успех. Берёшь паспорт, рублей 500 наличных и идёшь в ближайшей офис МТС, отключаешь при них там этот тариф, гасишь все долги и подаёшь заявление о переводе номера другому оператору, скажем, Билайну. Срок рассмотрения - 10 рабочих дней.

С некоторой, немалой долью вероятностью тебе позвонит красивая девочка и попросит этого не делать, скажет что не всё так плохо и предложит скидку. Важно! Можно в этот момент можно попробовать торговаться.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они могли вообще не предупреждать, как это делает Билайн.

Где-то на сайте упомянуть, что стоимость тарифа изменяется. А потом сошлются, что уведомили всех через СМИ, т.к. из сайты все зарегистрированы, как СМИ.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Передавай привет Яровой ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно законно, даже номера законов известны :-D

Федеральный закон от 6 июля 2016 г. № 374-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О противодействии терроризму" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления дополнительных мер противодействия терроризму и обеспечения общественной безопасности"

Федеральный закон от 6 июля 2016 г. № 375-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в части установления дополнительных мер противодействия терроризму и обеспечения общественной безопасности"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уроды, конченные... Совсем обнаглели.